Línea de Autobús 61 - Bus SWH 61: Kirchhausen => Flein - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Wimpfener Weg
- 2 - Hausener Straße
- 3 - Schloßplatz
- 4 - Schultheiß-Hammer-Straße
- 5 - Schloßstraße
- 6 - Carl-Zeiss-Straße Süd
- 7 - Konradsberg
- 8 - Schlupf
- 9 - Maihalde B39
- 10 - Rathaus
- 11 - Leintalstraße
- 12 - Buchenhof
- 13 - Schanz Nord
- 14 - Derfflingerstraße
- 15 - Grünewaldschule
- 16 - Wilhelm-Leuschner-Straße Süd
- 17 - Theresienwiese
- 18 - Karlsruher Straße
- 19 - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz
- 20 - Neckarturm am Kurt-Schumacher-Platz
- 21 - Rathaus
- 22 - Allee Post West
- 23 - Cäcilienstraße West
- 24 - Südstraße West
- 25 - Südbahnhof Süd
- 26 - Beethovenstraße
- 27 - Hessenhof
- 28 - Schwabenhof
- 29 - Hochschule
- 30 - Jörg-Ratgeb-Platz
- 31 - Max-von-Laue-Straße
- 32 - Flein Sommerhöhe
- 33 - Flein, Heilbronner Straße
- 34 - Flein, Rathaus
- 35 - Flein, Gänsäcker